Певица Кристина презентовала новую песню и клип на трогательную песню «Когда-нибудь»

В последнее время в поп-музыке не так много хорошего и внятного материала. Так, чтобы без хайпа, красиво, о любви, о предательстве, изменах и всеобъемлющем женском прощении — редкость. И на фоне потребляемой музыкальной жвачки песни Кристины Рамазановой @kristinaramazanova как глоток свежего воздуха. Новая работа называется «Когда-нибудь» — сингл вышел 29 января одновременно с клипом.

Автор песни — Дарья Кузнецова — лауреат Песни года и Премии Золотой граммофон, и своей новой песней она подтверждает, что награды эти очень даже заслуженны.

Кристина Рамазанова — певица с красивым тембром, особенной чувственностью, утонченная и сама по себе очень красивая. Ей веришь и сопереживаешь, а красивые кадры клипа хочется пересматривать, дорисовывая в воображении рассказанный певицей сюжет, почему-то обязательно с хорошим финалом. В клипе и песне прекрасно все. И даже эта непостижимая грусть, некое сожаление, которые есть в тексте и так удачно переданные в голосе. Ведь в этой истории могло быть все иначе. Но другую историю рассказывала бы уже не Кристина…

Кристина Рамазанова — народная артистка Республики Дагестан, в течение 10 лет становившаяся лауреатом ежегодных музыкальных премий от телеканала ТНТ-Махачкала и радиостанции «Прибой», обладательница премий «Серебряный кувшин», выпустившая более 10 альбомов с песнями не только на русском, но и на языках народов Дагестана. Она — яркий образец качественной поп-культуры, той, что создает прекрасные произведения, которые переживают время. Рекомендуется к просмотру, прослушиванию и получению эстетического удовольствия.

Релиз выпущен Лейблом МЕДИА СДВ / Nomer1media.

ИНСТА https://www.instagram.com/kristinaramazanova/

ВК https://vk.com/christinadag

ФБ https://www.facebook.com/cristinaramazanova/https://www.youtube.com/c/KristinaSinger/

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.