Рэпер NJohn снял новый клип «Только вперед»
7 июля прошли съёмки нового клипа рэп-исполнителя NJohn на песню «Только вперёд». Песня вышла в рамках альбома «Мой сумасшедший мир».
Летний и жизнерадостный трек. Он повествует о том, как важно ловить яркие моменты и жить здесь и сейчас. Открываться навстречу возможностям и откликаясь на спонтанные предложения.
Автор сценария и режиссер клипа — Камилла Лысенко — популярный сетевой поэт и создатель поэтического медиатеатра. Воплотить режиссёрские идеи в жизнь взялась команда творческого объединения «Elegant».
По сценарию друзья Джона вместе с его девушкой забирают рэпера из душного офиса и увозят навстречу приключениям.
Главную роль исполнила модель, обладательница титула «Miss Fashion Media 2016», телеведущая и ведущая светских мероприятий Катерина Кузьмина. Роли друзей исполнили — певица Анастасия Неонова и актёр Adam Greenstreet. Яркие летние образы для героини предоставил бренд VITUSEVICH. Непременный атрибут поездки, современный автомобиль Skoda Kodiaq, — официальный дилер Skoda Атлант-М Тушино.
Продюсером съёмок выступила Мария Алира Фатеева, а фото backstage предоставила Анна Крылова.
Команда NJohn благодарит Бордо PR и лично Ксению Бордо за подбор главной героини и активное участие в съёмках. А также Ольгу Иванову, PR-партнёрство «Первая полоса» за предоставление машины в кадре и личную поддержку.