Александр Коган попробовал свои силы в рукопашном бое

22 и 23 апреля Москве на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском прошел lV Чемпионат мира по рукопашному бою.

Российская сборная завоевала на нем пятнадцать медалей — десять золотых, три серебряных Александр Коган 3и две бронзовых и стала лидером по числу завоеванных медалей. 7 золотых медалей сборной принесли девушки.

Гости насладились не только профессиональными динамичными поединками, но и яркой шоу-программой с участием звезд, прямая трансляция бойцовского шоу прошла на канале МАТЧ БОЕЦ.

Предфинальную и самую зрелищную часть открыл своим выступлением трехкратный «чемпион» премий «Золотой граммофон» и «Песня года», артист и композитор Александр Коган. Он исполнил международный хит «Leaning tomorrow behind».

Александр Коган 1

«Я впервые принимал участие, разумеется, пока как артист, в международном чемпионате по единоборствам, – поделился Александр Коган  после выступления.

Это было очень напряженно, увлекательно и почетно. Поддержать нашу сборную и дать правильный настрой на победу перед финалом – было моей главной задачей. И вот итог – наша сборная вышла абсолютным победителем и триумфатором. Хочется верить, что в этом есть и моя небольшая заслуга».

Поддержали спортсменов российские селебритис и артисты.

Певицы Юлия Волкова, Настя Мерлич, Анастасия Крайнова, Теодора, шоумен Григорий Погосян, спортивный промоутер Владимир Хрюнов и другие.

Инициаторами создания и организаторами проведения Чемпионата мира по рукопашному бою выступили «Международная федерация рукопашного боя» (МФРБ) и «Общероссийская федерация рукопашного боя» (ОФРБ) при поддержке Минспорта России и Москомспорта.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.