Добро во время спорта: Алина Шпак провела благотворительную тренировку в пользу ребёнка

Алина Шпак – королева дыхательных тренировок и эксклюзивного #Шпакметода – провела благотворительную тренировку. Ее целью было научить девушек правильно дышать, чтобы сделать жизнь лучше и собрать средства на лечение ребёнка одной из участниц.

Алина Шпак учит правильной технике дыхания. Благодаря ей сжигается жир. Особый Шпакметод работает. На себе проверяют миллионы людей по всему миру. Кроме нагрузки в виде упражнений, Алина учит правильно загадать желания, которые исполняются.

В вечер воскресенья девушки-сподвижницы встретились в одном из залов столицы, чтобы весело и с пользой провести время. Алина провела тренировку, все оплаты с которой пошли маме, которая доверяет Шпакметоду, дышит и худеет, на лечение ребёнка.

После, обсудив ощущения, мероприятие закончили игристым. Тренер научила есть и пить все, при этом избавляться от лишнего веса.

Из приятного: сбор средств был закрыт и сумма собрана.

Алина Шпак регулярно учит любить себя. Не забывать о своих ближних, особенно – о людях, с которыми работаешь. Стоит отметить, что подобные мероприятия Королева Бодифлекса организовывает самостоятельно. Она  выбирает по собственной инициативе, кому помочь.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.