Happy Birthday, TOPSTRETCHING Moscow City: сеть студий растяжки отмечает свое 3х-летие

В честь своего дня рождения 29 августа в 19:00 TOPSTRETCHING Moscow City приглашает гостей на топовую вечеринку.

Главным подарком для участников станет зажигательная тренировка с Анной Канюк, основательницей сети студий растяжки TOPSTRETCHING, блогером миллионником, мастером спорта по художественной гимнастике.

“Я очень редко бываю в Москве, но в этот раз мой прилет совпал с таким важным и памятным для нас днем! Помню как эта студия только открывалась, первых клиентов, первые дни работы, и вот уже пролетело 3 года. Я счастлива, что имею возможность отметить это событие с любимыми посетительницами нашего спортивного пространства и провести для них тренировку! Наша команда подготовила большую программу, много сюрпризов и подарков” — рассказывает Анна Канюк.

Также каждый сможет получить горячий функционал от TOPBOYS, которые поделятся своей невероятной энергией. После разогрева гостей ожидает шоу программа, подготовленная специально ко Дню Рождения.

Во время вечеринки пройдет показ долгожданной новой коллекции от TOPSTRETCHING STORE, который стал излюбленным брендом фанатов сети студий растяжки.

Разумеется, никакая вечеринка не обходится без special guest, поэтому 29 августа на праздник TOPSTRETCHING придут поздравить студию Кристина Си и DJ MIRA.

На протяжении всего мероприятия будет работать фото и видеосопровождение. Каждый гость сможет получить красивые фотографии и навсегда остаться часть TOPSTRETCHING FAMILY.

Стоит поторопиться, потому что количество мест ограничено.

Все билеты можно приобрести на сайте.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.