СТАС КРУГЛИЦИЙ ВЫПУСТИЛ ТРЕК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ИДЕ ГАЛИЧ.

Стас Круглицкий – известный блогер под псевдонимом Stasprostiklass, в составе музыкальной группы Oldboys выпустили свой первый трек – Summer Tango.

Название песни говорит само за себя. Танго – это гремучая смесь страсти, ревности и любви. Это танец раскаленных до предела чувств, особенно летом, когда воздух буквально дрожит от эмоций. Прибавив к этому современный ритм и хип-хоп звучание «oldboys», кажется, добились того, что трек прозвучит не в одном баре столицы. Он утянет с собой в танец ещё немало горячих сердец.

Стас имеет музыкальное образование. Стал задумываться над тем, чтобы посвятить себя созданию музыки в период пандемии 2020 года.Он стал активно заниматься вокалом и выступать в роли DJ на некоторых мероприятиях. С Михаилом Михеевым, он же @Misha_Mikhey, Стас подружился в юности. Спустя несколько лет друзья обнаружили в себе общие музыкальные интересы и цели.

«Мы обменивались битами, текстами. Делали совместные композиции, больше для себя, для удовольствия. Однажды мы просто дали обещание, что выпустим трек. «Закроем гештальт», так сказать. Мы договорились сделать пробу на профессиональной музыкальной студии у Евгения Бровко. Там после нескольких сессий плотной работы пришли к выводу, что хотим поделиться этой песней с людьми, её настроением, ритмом, страстью. Надеюсь, нам удалось это настроение передать в песне. Надеюсь, что этот трек сплотит хотя бы парочку влюблённых сердец» – говорят ребята.
Мы от себя добавим – слушайте этим летом Summer Tango, танцуйте и влюбляйтесь

Ссылка на трек
https://link.monolitmusic.ru/ob_st

Ссылка на ТГ Стаса:
https://t.me/stasprostoklass

Вам также могут понравиться Еще от автора

Комментарии закрыты.