Съемки фильма “Оракул: игра втемную”

На днях в Москве состоялись съемки фильма “Оракул: игра втемную”,  совместного проекта России и США. Специально для этого в Москву прилетел голливудский актер Каспер Ван Дин, известный зрителю по таким фильмам, как “Мстители”, “Звездный десант”, “Беверли Хиллз”, “Сонная лощина” и многие другие. Съемки проходили в небольшом павильоне в центре Москвы. Помимо голливудского актера в съемках также приняла участие известная юная блоггерша Лиза Анохина.  Во время съемок актеры и продюсер фильма  рассказали о создании данного проекта и и поделились своими впечатлениями о съемках.

Каспер Ван Дин: “В фильме “Оракул: игра втемную”  я играю майора ФСБ. Я рад, что именно  мне предложили сниматься в этом фильме. По сюжету у меня есть дочь, я очень ее люблю, но постоянно работаю и не успеваю уделять ей должного внимания. Так как фильм снимается на английском языке, я должен говорить именно на нем, но с американским акцентом, поэтому я помог сделать перевод сценария более американским. Это было, конечно, сложно для меня, но было очень интересно и весело.

Все актеры, с которыми я играю в фильме великолепные и очень-очень стараются.

Мне очень приятно быть среди них. Я изучал школу игры по- Станиславскому, ценю и очень внимательно отношусь к русскому актерскому таланту и различным актерским школам, и вообще к тому, как это делается в России”.

Лиза Анохина: “Это первый голливудский фильм, в котором я принимаю участие. До этого у меня было уже много проектов, но именно голливудский впервые. Это самый-самый важный для меня проект. Я ходила на кастинг для съемок в этом фильме и меня выбрали. Я очень сильно переживала и радовалась одновременно. С детства я мечтала сняться в голливудском фильме. Как сейчас помню себя шестилетнюю, я рисовала картинки, где я с такими же, как сейчас у меня кудрями, в красивом платье стою перед камерами. И вот, как оказалось, мечты сбываются, и я в таком же точно платье оказалась в Голливуде. Я очень жду этой поездки.

Очень хочу увидеть тот Голливуд, который я видела в фильмах и мультфильмах. Мне кажется, это такое чистое место, которое оставит о себе много воспоминаний.

Я мечтаю поехать туда на пикник, пофотографироваться на фоне той самой знаменитой надписи. Возможно, это даже будет мой единственный голливудский фильм в жизни, но я все равно побываю там.

В фильме у меня роль очень яркой и эмоциональной девочки, ее зовут Катя и она мечтает о том, чтобы  папа вместе с ней ходил на разные ее концерты и выступления, чтобы уделял ей внимание, но, к сожалению, у папы очень тяжелая работа и должность, и он не может этого делать. Ей из-за этого приходится страдать. Многие подумают, что она какая-то истеричка, но я понимаю ее, потому что очень тяжело без поддержки родителей. Как бы круто ты не выступил, чего бы ты не делал, родители всегда должны знать, хорошо ты это сделал или плохо. Родители являются неким ориентиром для меня и для Кати. Кстати, у Кати нет мамы, и папа является для нее единственным человеком, на котором она пытается держаться, а он всегда пытается быть с ней, но, к сожалению работа не позволяет этого делать, и из-за этого бывают очень тяжелые моменты в жизни Кати.

Это очень похоже на мою жизненную ситуацию. Я с детства привыкла быть очень самостоятельной и на всякие съемки я езжу не с родителями, а к родителям и я привыкла к тому, что я всегда одна. Ко многим детям на концерты приходят мамы, папы. С одной стороны это хорошо, а с другой, когда мама в зале, ты ощущаешь пристальное внимание к своей персоне – это немного напрягает”.

Александр Изотов (продюсер проекта): “Эта идея пришла в голову не только мне,  а многим людям она уже давно приходит в голову. Фильм основан на реальных событиях – взаимоотношении России и США. По сути он рассказывает о попытке свержения Правительства в России, которое реально имело место быть. Фильм снят на тех реальных событиях, которые сейчас только ухудшаются и вызывают огромный интерес по всему миру.

Такого  международного проекта, который всему миру бы рассказывал эту историю, еще не было.

Вот мы  и хотим сделать такой проект, который будет интересен всему миру, будет снят на английском языке с русскими актерами и продан многим странам мира. До этого никто не делал подобное, не рассказывал такую правду. В мире не было подобных историй.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.