Джанет Джексон родила первенца
По словам официального представителя звезды, Джанет Джексон родила мальчика, которого назвали Эйссе. Это первый ребенок Джанет и ее мужа Виссама Эль Мана, за которого певица тайком вышла замуж в 2012 году.
«Джанет не подвергалась никаким стрессам, поэтому после рождения ребенка чувствует себя прекрасно», — поделился представитель певицы.
Еще весной Джанет Джексон объявила своим поклонникам, что откладывает свой концертный тур на фоне слухов о ее беременности.
«Я считаю, что это важно, чтобы вы первыми об этом узнали», — сказала она в видео обращении к своим поклонникам, которое тут же разнеслось по многочисленным Интернет ресурсам. «Я переношу свой гастрольный тур на более позднее время, в связи с тем, что мы с мужем планируем первенца».
Еще тогда певица была замечена папарацци в очень интересном положении. Ее фотографии, где она беременная, были опубликованы в «Entertainment Tonight» после ее похода по магазинам.
Но официально певица подтвердила свою беременность только в октябре прошлого года.
«Мы благодарны Богу за такой подарок», — сказала она в интервью.