#Безпудры — презентация книги Екатерины Каленовой

На днях в новом винном ресторане “Gavi” состоялась презентация дебютной книги блогера Екатерины Каленовой. Она  так же известна многим, как журналист, тв-эксперт, автор и ведущая телепрограммы «Обреченные на успех».

Книга «#Без пудры: Правила жизни интеллектуальной стервы» о том, как перестать быть удобной, пытаться нравиться всем, научиться принимать дерзкие решения, выстроить жизнь по своим правилам и стать, наконец, счастливой.

Критики уже назвали Екатерину своего рода Алленом Карром.

Только для обладателей еще худшей вредной привычки – нездорового отношения к самому себе. Автор разбирает проблемы тем же жестким способом, который помог когда-то ей.

Она  заставляет посмотреть на них без пудры и розовых очков.

Мероприятие проходило в формате public talk и автограф-сессии под выступления артистов Njohn, Даяны Брют, Игоря Лепихина, Анастасии Неоновой и Камиллы Лысенко, при поддержке родственников, друзей, коллег, а также партнеров. Некоторые из них пожелали поздравить писательницу лично: ювелирный бренд «Naclona», гастрономическая компания «Ратибор», клиника трихологии и косметологии «Ренео», производитель живой косметики «Триумф красоты».

Отдельными составляющими вечера, полного сюрпризов, стали: торт в виде книги, изготовленный лично шеф-кондитером Константином Трехалиным и его премиум-кондитерской «Sweet Art», а также розыгрыши подарков от Флотилии «Рэдиссон Ройял» и гастрономического фестиваля «Кулинарный экспресс».

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.