Селим Алахяров представит свою новую концертную программу «Сердцем с Россией»

20 октября солист театра «Градский-холл», заслуженный артист Республики Дагестан Селим Алахяров представит свою новую концертную программу «Сердцем с Россией».

Миллионы слушателей знают Селима Алахярова как победителя шестого сезона телевизионного проекта «Голос» и любят его за неповторимый тембр бархатного баритона, удивительное чувство стиля и жгучий кавказский темперамент.

В программе «Сердцем с Россией» прозвучат любимые всеми с детства песни отечественных композиторов и знаменитые хиты мировой эстрады: «Журавли», «Любимый город», «Как молоды мы были», «Синяя вечность», «Я тебя никогда не забуду». Специально для своих поклонников Селим Алахяров исполнит и несколько новых песен, написанных специально для него.

Вместе с Селимом Алахяровым на сцену театра «Градский-Холл» выйдут его друзья и коллеги: Александра Воробьева, Шарип Умханов, Наталья Герасимова, Буша Гоман и София Онопченко. Зрителей ждёт яркий и насыщенный концерт в сопровождении оркестра «Градский-холл».

 «Поверьте, вам обязательно захочется подпевать! – уверен Селим Алахяров. – Эти песни, каждое слово и каждая нота которых полны глубочайшего смысла, просто не могут никого оставить равнодушными!».

Вам также могут понравиться Еще от автора

Комментарии закрыты.