7 декабря песни на стихи Михаила Гуцериева прозвучали на съёмках телефестиваля «Песня года-2019». Его дипломами были отмечены главные хиты 2019 года.
Многотысячная аудитория ВТБ Арены смогла насладиться яркими и зрелищными номерами на песни поэта Михаила Гуцериева. Неподражаемая Таисия Повалий появилась на подиуме, выполненном в виде огромных губ, c песней «Я буду твоя». За роялем ей аккомпанировала композитор Виктория Кохана. Она совместно с поэтом написала для артистки уже 5 бесспорных хитов.
«Открою вам секрет. В начале 2020 года мы выпустим очередную песню с этими прекрасными авторами. Их песни всегда приятно исполнять. Они очень гармоничны и наполнены особой энергией», — поделилась творческими планами Таисия Повалий.
Народный артист России отметил заслуги Михаила Гуцериева и его появление как поэта на российской
«Филипп очень требовательный музыкант. Поэтому у него титул короля поп-музыки. Он всё делает идеально. Мы очень долго работали над песней «Лунный гость». Прежде всего ему понравились стихи Михаила Гуцериева. Они его тронули, задели струны его души. Артист признал, что с ним такое редко бывает. Эта композиция задела его сердце. В итоге мы получили очень мощную работу. Ее премьера состоялась на «Новой Волне 2019». Она была по достоинству оценена музыкальными критиками», — рассказал о работе над песней композитор Алексей Романоф.
«Михаилу Сафарбековичу я благодарна за песню. Она потрясающая. На концертах по всей стране я выхожу на сцену, и весь зал кричит и просит исполнить песни, написанные Михаилом Сафарбековичем. Это так приятно и ценно для людей. Это самое большое признание песни. За композицию «Давай разлуке запретим» большое спасибо Виктории Кохана. Она написала потрясающую музыку, и поэту за стихи», — поделилась эмоциями после выступления на сцене «Песни года-2019» Народная артистка России Тамара Гвердцители.
«Я чувствую эти стихи как огромную страсть. У меня таких песен ещё не было. Я не выступала ранее в таком амплуа. Мне крайне интересно. Случилось всё органично. Стихи слились с музыкой и с исполнителем. Получилась большая песня», — рассказала о песне и номере Юлия Михальчик.
Наградами «Песни года-2019» отмечены бесспорные, ставшие уже народными хиты поэта Михаила Гуцериева: «Сердце на сердце» в исполнении Николая Баскова (муз. Виктории Кохана), «Лунный гость» Филиппа Киркорова (муз. Алексея Романоф), «Этот долгий день» Стаса Михайлова (муз. Стаса Михайлова), «Давай разлуке запретим» Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители (муз. Виктории Кохана), «Я считаю шагами недели» Кристины Орбакайте (муз. Леонида Молочника и Алексея Золотарёва), «Я буду твоя» Таисии Повалий (муз. Виктории Кохана), «Сильней огня» Жасмин (муз. Сергея Ревтова),
Справка: «Песня года» — одно из самых крупных музыкальных событий страны. Это грандиозное шоу, масштабные декорации, самые яркие номера и всегда переполненный зрителями зал. Уже много лет на сцену «Песни года» выходят популярные артисты со своими лучшими композициями. Дипломами фестиваля награждаются авторы, подарившие слушателям лучшие песни уходящего года.
Исследование «Мовавики»: россияне продолжают создавать романтический видеоконтент в феврале, а не в июле. Попытки заменить…
Группа Стаса Намина «Цветы» родилась в московском подвале Дома на набережной в 1969 году. По мнению…
В преддверии праздника ресторан «Восход» предлагает собственную версию известной фразы «мужчины с Марса, женщины с…
С 1 по 8 марта прекрасных дам ожидает букет праздничных сюрпризов в ресторанах итальянской гастрономической…
4 марта 2026 года Ресторанный дом Ксении Карауловой приглашает на премьеру музыкального клипа выпускницы «Фабрики…
В новом выпуске шоу Георгия Лобушкина «Влобушкинъ» режиссёр Антон Маслов рассказал, почему французы смеются над…