Либидо и растяжка: Аделина Лазарова о повышении либидо через стретчинг

Одной из проблем современных женщин является потеря либидо, и случается это из-за переработок, стресса и из-за негативных обстоятельств, которые они пропускают через себя. Из-за пониженного либидо, девушек не тянет к романтическим отношениям с партнером и страдает сексуальное влечение к противоположному полу, стресс заедается вкусняшками и физическая форма ухудшается. Подробнее как справиться с этой неприятностью расскажет ведущий тренер сети студий TOPSTRETCHING, мастер спорта России по художественной гимнастике, эксперт по растяжке на шпагат Аделина Лазарова.

“Растяжка помогает с этим  бороться, особенно упражнения на шпагат, ведь во время тренировки задействуются мышцы и связки малого таза, тем самым стимулируя приток крови, что благоприятно влияет на желания женщин и  их интимную жизнь” – рассказывает Аделина Лазарова.

Для  повышения “секс-драйва” достаточно нескольких раз в неделю заниматься растяжкой, особенно упражнением на шпагат. Это не только поднимет самооценку при увиденном результате, но и придаст тонус мышцам и подтянет фигуру.  Регулярные тренировки способствуют формированию мышечного корсета, добавляют гибкости в теле и расширяют диапазон движений в интимной жизни. Упражнения в области ног и бедер помогают улучшить приток крови через органы малого таза, от чего и повышается возбудимость.  Помимо этого увеличивается уровень жизненной энергии и выносливость. 

Далее, приведу лучшие  упражнения на растяжку, которые повышают либидо женщин.

Лягушка

Необходимо встать на колени, вытянув локти перед собой. Сцепить ступни и лодыжки, а затем медленно раздвигать колени до момента, как будет чувствоваться растяжение в области таза. В данной положении стоит задержаться на 3 минуты. 

Пассивное растяжение

Данная техника направлена на расслабление. Лежа, сгибая колени стоит подтягиваться их к груди. Необходимо расслабить тело и дышать глубоко. В данном положении 5 раз вдохнуть, и поочередно менять ноги. 

Восьмерки

Поставить ноги на ширине плеч, сгибая в коленях, положив руки на них. Далее начинать тазом рисовать восьмерки, чередуя стороны. Повторять это упражнение в течении минуты. 

Повышение женского либидо несложный процесс, но требует длительного времени и внимания к себе и к своему телу. Стоит не только уметь распределять свои желанию, но и научиться любить себя.Тогда повысится самооценка, уровень энергии и желания, что приведет к благоприятному развитию отношений с партнером. 

Екатерина Осипова

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.