TOPSTRETCHING готовит грандиозную новогоднюю вечеринку

19 декабря в 19:00 сеть студий растяжки TOPSTRETCHING ждет каждого, кто хочет попрощаться с этим непростым годом с помощью зажигательных и горячих тренировок и провести вечер в атмосфере праздника и здорового образа жизни.

До Нового остаются считанные дни, впереди бесконечное количество вкусных, но таких вредных для фигуры блюд. Поэтому встречать главный праздник страны тренеры TOPSTRETCHING рекомендуют во всеоружии. Дед Мороз и Снегурочка подготовят по-настоящему жаркую тренировку, которая даже за одно занятие укрепит тело и “разбудит” мышцы после рутинного года.

“В преддверии Нового года, хочется по-максимуму окунуться в эту волшебную атмосферу: атмосферу счастья, исполнения желаний и приятной суеты. Праздничная елка, акробатическое шоу с кольцами и полотнами, вкусные и полезные угощения — именно в такой обстановке хочется проводить уходящий год. Поэтому мы готовили с командой настоящий спортивный яркий праздник для наших гостей” — рассказывает Анна Канюк — мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по растяжке на шпагат и основатель сети студий TOPSTRETCHING.

Яркий показ шоу-рума TS STORE позволит разнообразить свой гардероб уникальной формой, которая добавит мотивацию заниматься спортом, не только в преддверии летнего сезона и важных предстоящих событий, а на протяжении круглого года. Во время всего мероприятия гостей ждут зажигательные конкурсы, новогодние подарки и розыгрыши. А праздничный фуршет и торт добавят “вкусного” настроения.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.